Клуб Орифлейм - скидки до 18% и более - объявление N32050811

Реклама
Косметика Раменское, Более месяца назад

"Большое и маленькое золотое пламя" - это совместный проект семейного центра "Большиемаленькие" и команды консультантов по красоте Орифлейм.

Oriflame - это качественная шведская косметика, парфюмерия, акксессуары и витамины с международными сертификатами качества.

Это компания прямых продаж. Её товары разрабатываются, тестируются, транспортируются и хранятся в помещениях, принадлежащих компании, а распространяются консультантами по красоте по каталогам и через интернет-магазин. Что это вам даёт?

- Вы получаете товар того же качества в 3-4 раза дешевле, чем в обычном магазине.

- Вы застрахованы от подделок, просроченного и пострадавшего от неправильных условий хранения товара.

- Вы можете покупать товар по цене склада, если оформите подписку у вашего консультанта.

Ваши консультанты по красоте в Раменском - Светлана, Зинаида и Ольга. Заходите к нам в Семейный Центр "БОЛЬШИЕмаленькие" по адресу: г. Раменское, ул. Красноармейская 25а, офис 6 по вторникам с 12. 00 до 20. 00, пишите, звоните!

Заказывайте товары по каталогу. Или покупайте их в нашем интернет-магазине: http:/beautystore. oriflame. ru/13882362. Звоните - мы ответим на ваши вопросы и дадим вам код на скидку 5% на первую покупку!

Наш проект создан не только для торговли - это прежде всего клуб! Мы собрались, чтобы зажечь в своих глазах огонёк вдохновения! Заходите в нашу группу ВКонтакте. Поговорим о красоте, о мечтах, о домашнем уюте и тепле человеческих сердец. Ведь каждый из нас — звёздочка, рождённая сиять! Поможем друг другу стать ярче!

Если хотите быть в курсе наших мероприятий – просто вступите в нашу группу, нажав на кнопку под картинкой в правом верхнем углу экрана, – и вы сможете узнавать о них заранее и принимать участие в тех из них, которые вас заинтересуют! Нас ждут:
- весёлые совместные праздники и поездки, расширяющие наш кругозор и заряжающие нас решимостью идти вперёд к своим мечтам;
- полезные встречи, посвящённые здоровью, красоте, творчеству, личной эффективности, построению семейных, деловых и дружеских взаимоотношений, где мы учимся ставить перед собой цели и достигать их с наименьшими затратами, растём и развиваемся в выбранных нами направлениях;
- благотворительные акции, с помощью которых мы делаем окружающий нас мир лучше: помогаем нуждающимся людям, заботимся о природе, создаём порядок, уют и красоту в нашем общем доме – городе, стране, планете.

Если хотите покупать продукцию Орифлейм у нашего консультанта или в интернет-магазине, свяжитесь с нами по указанным здесь контактам – мы расскажем, как вы можете приобретать продукцию Орифлейм с максимальной выгодой и подберём наиболее удобный для вас способ делать покупки.
8-916-029-74-50 (Светлана)
8-906-041-46-96 (Ольга)
oribolmal@gmail. com

Если хотите стать участником нашей команды – свяжитесь с нами по указанным здесь контактам и мы подберём для вас подходящий вариант сотрудничества. А вариантов у нас очень много, было бы желание работать!
oribolmal@gmail. com, 8-916-803-26-51 (Зинаида)

Присоединяйтесь к нам! Мы всегда рады новым Друзьям и пополнениям в команде!


Главное о компании Орифлейм:

(материал с официального сайта компании)

Нашей миссией всегда было исполнять мечты людей во всем мире.

Наша цель — стать компанией красоты №1 в сфере прямых продаж.

Единство, Дух и Страсть — ключевые ценности Орифлэйм, делающие нашу компанию уникальной. Опираясь на них, мы с уверенностью смотрим в будущее и можем помочь другим изменить мир к лучшему.

Единство.

Люди, которые работают вместе, объединившись общими целями, достигают больших успехов!

Они вдохновляют друг друга и знают, что реализовывать мечты вместе намного интереснее и эффективнее, чем в одиночку.

Дух.

Энергичные люди — победители. Они никогда не сдаются. Они готовы сделать все возможное, чтобы добиться намеченной цели.

Страсть.

Люди, которые страстно любят свое дело и верят в него, способны изменить мир. Они верят в то, что им под силу изменить жизнь к лучшему.

Девиз Орифлэйм - «Твои Мечты — Наше Вдохновение™» — уходит корнями глубоко в историю компании и неразрывно связано с ее ключевыми ценностями. В течение 45 лет существования Орифлэйм мы помогали людям воплощать их мечты в жизнь с помощью нашей компании. Девиз «Твои Мечты – Наше Вдохновение™» выражает наше отношение к клиентам и консультантам; их мечты являются для нас источником вдохновения для создания новых косметических продуктов и программ, развивающих их бизнес. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей