Клуб любителей рукоделия - творческая мастерская - объявление N32087403

Реклама
Хобби и увлечения - разное Раменское, Более месяца назад

Друзья!
Фотографии с прошлой клубной встречи уже готовы. Вы можете посмотреть их в альбоме

А в эту субботу, 24 января, состоится очередная рукодельная клубная встреча в нашей творческой мастерской в Семейном Центре «Большие маленькие» по адресу: г. Раменское, Красноармейская 25а, офис 6. Нас ждёт приятное общение, интересное рукоделие и уютное чаепитие!

Расписание встречи:
15. 00-15. 30 - собираемся, общаемся, настраиваемся на творческий лад.

15. 30-17. 30 - рукодельничаем. Можно заняться своим рукоделием или присоединиться к мастер-классам.
В эту субботу Татьяна Казанцева проведёт для нас мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению русской народной куклы. На мастер-классе Татьяна не только покажет, как изготовить куклу-мотанку, но и расскажет об истории куклы и её назначении в русской культуре. Начало мастер-класса в 16. 30, продлится он примерно час, стоимость 150 руб. Делать игрушку можно вместе с ребёнком!

Пожалуйста, записывайтесь на мастер-класс заранее, ведь он требует предварительной подготовки материалов! Задать вопросы по поводу мастер-классов и забронировать своё участие вы можете по телефону: 8-916-534-14-45 (Татьяна).

17. 30-18. 00 - завершаем работу, пьём чай, расходимся до следующей встречи!

Во время клубных встреч работает детский уголок, где дети смогут поиграть в развивающие игры или заняться своим творчеством под присмотром работников Семейного Центра, если не хотят или не могут принимать участие в рукоделии вместе с родителями. Так что приходите всей семьёй!

Стоимость клубной встречи 100 руб с человека, для детей до 12 лет - бесплатно. Мастер-классы оплачиваются отдельно. Вопросы по организации клубных встреч вы можете задать по телефону: 8-916-803-26-51 (Зинаида). BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей