Клуб любителей рукоделия - объявление N32050907

Реклама
Хобби и увлечения - разное Раменское, Более месяца назад

Друзья! Добро пожаловать в наш клуб любителей рукоделия! Мастера и мастерицы, опытные и начинающие, и все, кому интересны вещи, созданные своими руками! Присоединяйтесь к нам!

В нашей группе вы найдёте много новых творческих идей, схем и инструкций по рукоделию. Сможете пообщаться с другими любителями рукоделия и обменяться с ними опытом. Договориться о покупке и изготовлении уникальных вещей на заказ. Записаться на интересный вам мастер-класс или организовать свой.

С января мы будем еженедельно встречаться в нашей творческой мастерской в Семейном Центре «БОЛЬШИЕмаленькие» в Раменском – и создавать все вместе самые разные удивительные вещи. Занятия найдутся всем – взрослым и детям, женщинам и мужчинам, продвинутым и начинающим. Так что можете приходить всей семьёй! Во время клубных встреч будет работать детский уголок, где дети смогут поиграть в развивающие игры или заняться своим творчеством под присмотром работников Семейного Центра, если не хотят или не могут принимать участие в рукоделии вместе с родителями. В группе мы обсуждаем программу наших клубных встреч все вместе и вы сможете узнать, что конкретно будет на каждой встрече. И приходить именно на те встречи, которые вам интересны!

А ещё мы участвуем в ярмарке «Встречаем весну», которая пройдёт в Семейном Центре 28 февраля в следующем году!

И это ещё не всё! Впереди у нас много интересного! Присоединяйтесь – и увидите всё сами! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей