Ярмарка народного творчества и рукоделия 28 февраля в г, Раменское - объявление N32262643

Реклама
Выставки, галереи Раменское, Более месяца назад

В субботу 28 февраля в Семейном Центре «Большиемаленькие» в Раменском состоится выставка-ярмарка народного творчества и рукоделия «Встречаем весну»! Мы будем приобщаться к народному творчеству на выставке и площадке для выступлений, угощаться вкусностями за праздничным столом, веселиться на ярмарочных играх, покупать подарки на 8 марта и другие весенние праздники или делать их своими руками за прилавками! Дорогие друзья, приходите к нам с 12. 00 до 18. 00 по адресу: г. Раменское, Красноармейская 25а, офис 6!

Приглашаем вас поучаствовать в этом событии в качестве:

Хозяев прилавков. Мастера и мастерицы, пишите нам – и мы выделим место для вашего прилавка! За прилавком вы можете продавать свои изделия ручной работы и другие оригинальные подарки, помогать гостям сделать подарок своими руками, демонстрировать свои каталоги и фотоальбомы, раздавать листовки и визитки. А если Вы не можете приехать в день ярмарки, мы можем принять Ваш товар на реализацию.

Организаторов дегустации. Продавцы сладостей, хлебцев, чая и других продуктов, которые легко дегустировать на ярмарке – пишите нам! Мы выделим вам место за праздничным столом, где вы сможете предлагать гостям попробовать ваши угощения и попутно раздавать свои листовки и визитки и продавать запечатанные упаковки со вкусностями или чаем.

Ведущих ярмарочных игр. Аниматоры и организаторы праздников – пишите нам! Мы подберём для вас время, когда вы сможете развлекать гостей, попутно раздавая им свои листовки и визитки.

Выступающих на концерте народного творчества. Творческие коллективы и исполнители – пишите нам! Мы выделим время для вашего выступления на нашей площадке, где вы сможете продемонстрировать гостям свои таланты – показать театральный или музыкальный номер, а после раздать листовки и визитки своим новым поклонникам.

Участников выставки народного творчества. Принесите свою творческую работу на выставку и поделитесь своим вдохновением с другими гостями ярмарки! Если вы не сможете принести работу в день ярмарки – напишите нам, и мы договоримся, когда вы её принесёте. Все работы можно будет забрать обратно в течение недели после ярмарки.

И конечно же гостей - приходите и наслаждайтесь! Помимо всего вышеперечисленного, для маленьких гостей будет открыт детский уголок, где ваши дети смогут поиграть в развивающие игры и позаниматься творчеством под присмотром работников Семейного Центра.

Приём заявок на участие в ярмарке открыт до 20 февраля включительно. А чем раньше вы оформите заявку, тем больше у вас будет возможностей для выбора удобного места и времени.

Ярмарка «Встречаем Весну» 2015. Вопросы можно задать в этой же группе в обсуждении, организатору ярмарки Зинаиде Гершельман или по телефону 8-916-803-26-51. Заявки на участие присылайте нам на почту bolmalru@gmail. com. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей