Белорусские кухни на заказ городе Раменское - объявление N21654498

Реклама
Кухонная мебель Раменское, Более месяца назад

Мы предлагаем широкий ассортимент мебели для кухни, которая пользуется повышенным спросом у отечественных и зарубежных потребителей . Вся продукция изготовлена на высокоточном современном итальянском и немецком оборудовании настоящими профессионалами своего дела.
Белорусские кухни – это качество по разумной цене. Стильный дизайн придаст интерьеру Вашей кухни изысканность и уникальность. В производстве мебели применяется исключительно высокосортная древесина. Кухни, изготовленные из массива дуба, ясеня и др. , отличаются прочностью и долговечностью. При изготовлении кухонных гарнитуров и других моделей мебели используются современные, экологически чистые материалы: МДФ с разнообразными покрытиями (пленка, эмаль, пластик, акрил), ЛДСП . Наши консультанты помогут правильно подобрать мебель, чтобы она соответствовала размерам обустраиваемого Вами помещения. Оформить заказ кухни не составит труда: для этого нужно посетить наш салон , выбрать понравившуюся модель и оформить заказ.
Мы гарантируем надежную и своевременную доставку и сборку кухонного гарнитура. Получить более подробную консультацию можно связавшись с нами по тел. 8-916-282-75-95.
Ждем Вас с 10 до 20 без обеда и выходных по адресу:пл. Фабричная (2 мин. пешком), ул. Октябрьская, д. 1"Б" BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги