Белорусские кухни на Фабричной ! Выглядят дороже,чем стоят! - объявление N10084262

Реклама
Кухонная мебель Раменское, Более месяца назад

Мы являемся официальными дилерами Белорусской фабрики «ЗОВ» г. Гродно в Раменском , продавая лучшие кухни по лучшим ценам.
Белорусское – значит качественное, все больше и больше россиян убеждаются в этой фразе на собственном примере , все в больших домах появляется красивая , качественная Белорусская мебель. Кухни «ЗОВ» не уступают по качеству Итальянским и Немецким , а стоят на порядок дешевле . Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами!
«ЗОВ»-самый крупный производитель кухонной мебели в Республике Беларусь на мебельном рынке с 1997 года.
Производство мебели осуществляется на оборудовании ведущих немецких и итальянских производителей.
Качество нашей мебели из натуральных материалов (ясень , ольха , черешня , дуб и др)остается традиционно высоким. Заготовки для производства мебельных фасадов проходят естественную просушку в течении 8 лет . Что гарантирует высочайшее качество фасадов (со временем они не рассыхаются), что очень важно при последующей эксплуатации . Фурнитура используется австрийская и немецкая .
Кроме натуральных материалов мы предлагаем крашеный МДФ - глянец , матовый, спецэффекты – жемчуг , перламутр , хамелеон , звездное небо , сидера , ирис , пластик акриловый , постформинг , рамочный МДФ, МДФ – ПВХ , Ознакомьтесь с ассортиментом Белорусских кухонь , узнайте об их преимуществах и о технологиях производства современных кухонь из МДФ; о материалах, применяемых для отделки кухонных фасадов - акрилом, пленкой ПВХ, эмалью, шпоном. И приходите в наш салон за кухней своей мечты! У нас вы можете заказать изделия из искусственного камня любой сложности (цены самые низкие по Москве и МО , мойки для кухни из искусственного камня Полигран , 14 моделей, 8цветов (немецкое качество , российские цены), смесители в цвет моек, дозаторы , разделочные доски , которые подходят под каждую модель мойки индивидуально . Покупая кухонный гарнитур у производителя вы получаете целый ряд преимуществ Прежде всего, это гибкость комплектации. В частности, мы изготавливаем кухни на заказ, подстраиваясь непосредственно под ваши размеры. Иначе говоря, если вам нужен шкаф шириной 43 см, то вы можете получить шкаф шириной 43 см, а не 40 или 45. Другим важным преимуществом покупки кухни у производителя, работающего по индивидуальным заказам, является возможность комбинировать различные варианты отделки - например, отдельные фасады могут быть окрашены другим цветом.
Наконец, это сроки. Заказав кухню у нас вы можете быть уверены, что сразу после заключения договора ваш заказ пойдет в производство, минуя посредников. Это, разумеется, сказывается и на ценах на кухни, которые у нас ниже, чем у других производителей с аналогичным качеством и ассортиментом.

У нас гибкая система скидок , мы находимся по адресу : г. Раменское , ул. Десантная , д. 1 Строительная ярмарка «Новый дом» (Старый рынок) в пяти минутах от ст. Фабричная. BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей
Комментарии:
  • 08.06.2016 4:15:32 Гость
    Соберем в интернет базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса.База предназначена для частых продаж Ваших товаров и услуг, любым удобным для Вас способом.Она значительно пополнит базу данных, которая у Вас уже есть, даже если Вы уверены, что знаете всех своих клиентов.Если Вы руководитель или специалист по продажам в своей компании, обратите внимание на это предложение.Просто свяжитесь с нами сейчас. Задайте свои вопросы. Email: aburov52@gmail.com Skype: prodawez389 P.S. Сегодня или позднее Вам это может пригодиться.

Примерно за те же деньги