Восстонавления данных - объявление N29667741

Реклама
Компьютерные услуги Раменское, Более месяца назад

Наша компания занимается успешным восстановлением данных с различных цифровых носителей: жестких дисков, флеш накопителей, карт памяти и RAID массивов. Используя современное оборудование, мы предлагаем уникальное сочетание высокого качества наших услуг, минимальных сроков выполнения заказов с приемлемыми ценами.

Наши специалисты помогут восстановить информацию на любых носителях информации.
Как восстановить удаленные файлы?
Рано или поздно с проблемой восстановления данных сталкивается каждый из нас. Разумеется, информация не может сломаться, промокнуть, испортиться, как предметы материального мира, но она может просто исчезнуть, поскольку промокнуть, сломаться и испортиться могут её носители: жесткие диски, flash карты памяти, CD/DVD-диски. Иногда восстановить удаленные файлы требуется после собственных намеренных или случайных манипуляций с данными — удаления и форматирования.
Восстановление данных на логическом уровне
Невозможность доступа к данным, ошибки чтения возникают из-за ошибок, вызванных сбоем в электропитании, просто сбоем операционной системы, деструктивных действий пользователя. В данном случае восстановить удаленные файлы необходимо на логическом уровне, поскольку предполагается, что физически носители информации исправны.
Восстановление данных на физическом уровне
Восстановление флеш-носителей, жестких дисков, неисправных вследствие физического воздействия (уронили, сломали, пролили жидкость), заводского брака, продолжительной работы носителей при повышенных температурах и напряжении, происходит на вещественном уровне: перепаивают контроллеры, перепрошивают микропрограммы, заменяют сгоревшие микросхемы, залипшие магнитные головки и так далее.
Восстановление удаленных файлов на физическом уровне результативно только в единственном случае — в случае сохранности и исправности микросхемы памяти.
Помните, так же, как «рукописи не горят», так же и информация не исчезает. Чтобы восстановить удаленные файлы — обратитесь к нам. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей