Техосмотр, Каско, Осаго, Переоформление автомобилей - объявление N33371311

Реклама
Автострахование Раменское, Более месяца назад

DKPolis универсальная компания с 7 летним опытом, предоставляющая услуги по переоформлению, техосмотру и страхованию автомобилей в Московской области.
Агенты компании работают 24 часа в сутки в таких городах как: Раменское, Жуковский, Бронницы, Люберцы, Железнодорожный и других близлежащих населенных пунктах.
Автовладельцам выгодно работать с DKPolis, поскольку услуги предоставляются с доставкой документов в удобное время и место прямо в день обращения.
Многолетнее сотрудничество с ТОП10 страховых компаний России, позволяет предложить клиентам наиболее выгодные тарифы и дополнительные скидки.
В портфеле компании уже более 5000 физических и юридических лиц, которые регулярно пользуются услугами по прохождению техосмотра (оформление диагностической карты) и автострахования ОСАГО, ДСАГО, КАСКО.
Кроме того специалисты DKPolis помогут юридически правильно переоформить автомобиль или другое транспортное средство в случае его покупки, обмена или продажи.
Консультацию эксперта по оформлению документов и любым страховым вопросам можно получить абсолютно БЕСПЛАТНО по указанным телефонам КРУГЛОСУТОЧНО. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей