Стальные двери - объявление N24572186

Реклама
Двери, окна, балконы Раменское, Более месяца назад

Покупка новой стальной двери для защиты своего жилища (дома, офиса, дачи и мн. др. ) ставит перед покупателем несколько важных вопросов. Особенности конструкции, степень защищённости, внутренняя и наружная отделка, стоимость дверей, стальные двери от производителя или нет, качество и сроки изготовления, доставка, монтаж дверей и гарантийное обслуживание.

При изготовлении стальных дверей на заказ в компании “Бастион-С” мы учтем все Ваши пожелания. Поможем подобрать варианты внутренней отделки, наиболее гармонирующий с внутренним интерьером Вашей квартиры или дома, подберем оттенок тонировки шпона, цвет и рисунок, близкий к межкомнатным дверям. А также, исходя из условий эксплуатации (возможных внешних повреждений, погодных условий и т. п. ) и Ваших пожеланий, подберем внешнюю отделку, тип и марку замка. И, что немаловажно, мы постараемся сделать оптимальным соотношение цена/качество. Таким образом, изначально участвуя в конструировании своей двери, Вы получаете то что нужно именно Вам.

Мы работаем без предоплаты. Заказывая у нас стальную дверь, Вы рассчитываетесь за дверь только по факту доставки, установки, и после принятия работы. (Если дверь заказывается без доставки и установки, то условия оплаты оговариваются отдельно). BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей