Септики Топас под ключ - объявление N29893039

Реклама
Строительство домов, коттеджей Раменское, Более месяца назад

Компания «Эко-Мир» специализируется на продаже, монтаже и обслуживании станций «Топас» и «Тополь», и другого оборудования для очистки сточных вод. Одним из ключевых направлений работы компании является продажа, монтаж, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание станций очистки сточных вод «Тополь», одних из лучших отечественных очистных систем для обслуживания частных домов, коттеджей, небольших и средних групп частных домов.
Станции «Тополь» являются прекрасным выгодным решением для организации безотходной, эффективной очистки бытовых сточных вод там, где нет возможности подключиться к центральной канализации.
Канализация в загородном доме перестанет быть головной болью после установки септика и даст возможность, что называется, вдохнуть полной грудью чистый свежий воздух, не испорченный испарениями выгребной ямы или дворового сортира. Автономная станция «Toполь» - одно из самых эффективных решений проблемы утилизации бытовых стоков в отсутствии возможности подключения к городской канализационной сети. Причем, биологическая очистка бытовых стоков является не только удобной, но и полностью безопасной для окружающей среды. Даже при большом объеме сточных вод экология участка совершенно не страдает, если на участке установлена одна из систем «Тополь».
Обращаясь в нашу компанию, вы, безусловно, можете рассчитывать на конкурентоспособную стоимость на оборудование, а также на монтаж в любое время года. Там, где другие окажутся бессильными, мы справимся с любой поставленной задачей. Если вы располагаете минимальными средствами, тогда мы постараемся уложиться в строгие бюджетные рамки.
95000 руб/ BuyReklama.ru

Цена:70000,00 рублей