Сдам дом в Малышево по ул, Красная - 71м2 - 40 соток - объявление N34363243

Реклама
Аренда жилой недвижимости Раменское, Более месяца назад

Сдаётся отдельно стоящий дом в селе Малышево по улице Красная. Жильё после свежего капитального ремонта. Общая площадь 71м2. Дом полностью меблирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания - стиральная машина автомат, двухкамерный холодильник, телевизор. На фотографиях присутствует лёгкий бытовой беспорядок (в Декабре был окончен ремонт). В момент заселения его не будет. Все условия внутри - горячая / холодная вода (скважина), санузел с душевым поддоном и туалетом, электричество, газовое отопление. Везде установлены пластиковые окна. Две комнаты средней площадью 20м2, совместный санузел с новой сантехникой, кухня 9м2, столовая, большая прихожая. Огромный участок 40 соток.
В нескольких минутах пешком стоят автобусные остановки откуда можно добраться до города Раменское. В 1 километре находится ж/д станция Бронницы (Казанское направление, 50 - 55 минут от метро Выхино), разнообразные магазины, рынок и т. п.
Гибкие условия в вопросе заселения. Национальность не важна. Количество и состав обсуждается.
Стоимость: 20000р. +свет и газ по счётчикам. Без залога и последнего месяца.
Комиссия: 50%
В наличии имеются альтернативные варианты по Комнатам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Дом, коттедж, дачу
Площадь, м2:71.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Малышево, Красная
Район:Раменский
Цена:20000,00