Сдам часть дома в Быково - 180м2 - 7 соток - объявление N34950300

Реклама
Аренда жилой недвижимости Раменское, Более месяца назад

Сдаётся 2-х этажная часть дома в посёлке Быково по улице Чапаева. Общая площадь 180м2. Полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой для комфортного проживания - стиральная машина автомат, холодильник, телевизор, газовая плита. Все коммуникации в доме - горячая / холодная вода, санузел с ванной и туалетом, электричество, газовое магистральное отопление. Обратите внимание, единственный минус, снаружи дом выглядит отлично, но внутри незаконченная чистовая отделка (при желании её можно продолжить/закончить в счёт частичной аренды, всё это обсуждается по факту, с хозяйкой).
1 этаж - гостиная 40м2, кухня 12м2, котельная, санузел, холл, выход на веранду 35м2 (французское окно, теплые полы).
2 этаж полноценный (не мансардный) - три комнаты: 12м2, 22м2 и 16м2, второй санузел.
Окна пластиковые 2-х камерные (VEKA), подключён интернет, кабельное телевидение. Полностью окружен забором, электрические ворота. Участок 7 соток можно использовать в личных интересах. Развитая инфраструктура. Зелёная загородная зона, вокруг сосны. До ж/д станции Быково (Казанское направление) 2. 5км.
Гибкие условия в вопросе заселения. Основное пожелание это не более 10-ти человек. Национальность не важна. Состав любой, будь это рабочая бригада или несколько семей. Против животных хозяйка ничего не имеет. Всё обсуждается.
Стоимость: 50000р. без коммунальных услуг. Наличие депозита так же обсуждается по факту с хозяйкой.
Комиссия: 30%
В наличии имеются альтернативные варианты по Комнатам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Дом, коттедж, дачу
Площадь, м2:180.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Быково, Чапаева
Район:Раменский
Цена:50000,00