Развивающие занятия в Раменском - объявление N33925789

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Раменское, Более месяца назад

Друзья! Приглашаем на занятия творческой импровизацией!
Занятия творческой импровизацией - это простой и доступный каждому способ естественного самосовершенствования через разнообразные формы движения, приумножения здоровья и красоты, радости и согласия в себе и вокруг себя. Занятия включают элементы танца, пения, музицирования, рисования и сценической игры, развивают способность слышать своё тело, выражать свои чувства и настраивать себя через движение. В нашем Семейном центре проходят занятия специально для детей.
Фото и видео с открытых занятий, подробное описание методики а также другие интересные материалы по тематике творческой импровизации смотрите на нашей страничке ВКонтакте, присоединяйтесь к мероприятию и узнавайте новости: ссылка на него есть в пункте "сайт" этого объявления.
Преподаватель: Гершельман Зинаида Васильевна
Резюме:
Для здоровья и красоты, силы и успеха, радости и согласия, долгой полноценной жизни и достижения своих заветных целей нам всем необходимо комплексно самосовершенствоваться. Для этого есть множество инструкций, но ни одна из них не подходит к нам идеально, как ключ к замку. Потому многие люди, начав заниматься самосовершенствованием, вскоре испытывают разочарование и теряют уверенность в оправданности затраченных усилий достигнутыми результатами. А проблема, как правило, всего лишь в недостаточном развитии интуиции и умения импровизировать - ведь именно они помогают нам правильно адаптировать данные нам инструкции под конкретные обстоятельства, а затем, создавать и осуществлять свои идеи в режиме реального времени. Раскрыть в себе эти качества нам помогает творческая импровизация с элементами танца, пения, музицирования, рисования и сценической игры. Занятия безопасны и доступны каждому, благодаря строго индивидуальному подходу и отсутствию перегрузок. В то же время дают быстрый эффект, ведь каждый занимающийся подбирает к себе свой ключик. Импровизация улучшает навыки владения телом, чувствами и настроем и эффективного управления ими без лишнего напряжения, способствует полноценному раскрытию внутренних качеств и способностей. Помогает научиться адекватно воспринимать ситуацию, быстро принимать правильные решения. Способствует общему оздоровлению на основе умения слышать своё тело, выражать свои чувства и настраивать себя через разнообразные формы движения.
Что можете получить Вы/Ваши дети от занятий:
1. Оздоровление естественным путём за счёт умения слышать тело, выражать чувства, настраивать себя через движение.
2. Навыки творческой импровизации в танце, пении, музицировании, рисовании, сценической игре и любом другом деле.
3. Умение двигаться легко, естественно и красиво, чётко и внятно выражать свои чувства и мысли.
4. Умение владеть и управлять своим телом, чувствами, настроем.
5. Творческий подход к своему телу, способность придавать ему нужные качества.
6. Умение осознанно сбрасывать лишнее напряжение, «отпускать» себя, других, ситуацию.
7. Умение осознанно перераспределять своё внимание и направлять его на свою цель.
8. Умение работать в команде, вносить свой уникальный вклад в общее дело.
9. Навыки взаимодействия с окружающими по принципу «доверяй, но проверяй».
10. Способность адекватно видеть ситуацию и быстро принимать правильные решения. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей