Раменская прокатная компания - объявление N33130485

Реклама
Аренда автомобилей Раменское, Более месяца назад

Тарифы на аренду автомобилей

Благодаря тому, что наша компания может предложить прокат автомобилей в Раменском, Жуковском, Бронницах. Вы с легкостью можете изменить статус пешехода на статус автомобилиста. Егорьевская прокатная компания располагает большим парком автомобилей. В связи с этим, теперь и в г. Егорьевск прокат машин для Вас по самым низким ценам и на выгодных условиях. Услуги, предлагаемые нашей компанией доступны как частным, так и юридическим лицам.

Если Вы тот человек, который любит вносить в свою жизнь разнообразие, удивлять друзей и близких, то обязательно воспользуетесь услугами нашей прокатной компании. Ведь каждый раз можно брать другую модель машины в аренду, доставляя себе определённую радость и удовольствие. Возможно, сегодня Вы захотели взять напрокат KIA Rio, а завтра Вас заинтересует прокат автомобиля VOLKSWAGEN Jetta.
Но может Вы, по каким- либо причинам не пожелаете сами садиться за руль, то без проблем можете арендовать машину с водителем.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с тарифами на аренду и прокат машин без залога. Вы можете выбрать удобный для Вас тариф:
От 1 до 7 дней (лимит пробега 300 км в сутки)
От 8 до 14 дней
От 15 до 30 дней

Стоимость аренды автомобиля зависит от срока аренды и марки машины. Вы можете заказать в аренду автомобиль без залога с водителем и без водителя. Тарифы на аренду автомобилей не являются окончательными и могут уменьшаться. Стоимость на прокат автомобилей в нашей прокатной компании для каждого клиента рассчитывается индивидуально. При расчете стоимости, мы обязательно учтём все Ваши требования и пожелания!

Мы надеемся, что воспользовавшись услугами нашей компании, любая поездка принесёт Вам только положительные эмоции. BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей