Продам дом: посёлок Образцово, КП «Дворянское Озеро» - объявление N39048884

Реклама
Дома Раменское, Более месяца назад

Продам 2-х этажный кирпичный дом в посёлке Образцово, КП «Дворянское Озеро», Московская область, Щёлковский район, на земельном участке 8. 37 соток, 2017 года постройки. Ярославское шоссе/Щелковское шоссе, 16 километров от МКАД. Дачное строительство, ПМЖ (прописка). Общая площадь 168м2. Дом теплый, выполнен из керамического облицовочного кирпича и пеноблоков 200х300х600. Толщина стены 40 см. Фундамент ленточный, армированный. Кровля металлочерепица, утеплена. Окна пластиковые 2-х камерные REHAU. Проведена разводка электричества (14кВт, 3 фазы), канализация - септик, вода - колодец (подведена горячая и холодная вода), газ по границе участка. Установлена сантехника (унитаз/раковина), постелен ламинат, в санузлах на полу плитка. Водяная система отопления с электрическим котлом PROTHERM (Словакия) и с разведенными по всему дому радиаторами.

1 этаж; холл, столовая-кухня, гостиная, санузел, комната, тех. комната.

2 этаж; холл, санузел, три спальные комнаты (из одной выход на балкон).

Участок прямоугольный, прямой, огорожен забором из профнастила (цвет шоколад). В коттеджном поселке «Дворянское Озеро» находится большая детская площадка, площадка для игры в футбол/волейбол/баскетбол , с зоной для барбекю, и беседками. Круглогодичная охрана.

Дом готов к продаже. Подходит под Ипотеку.

В наличии имеются альтернативные варианты по Земельным Участкам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. BuyReklama.ru

Площадь, м2:168.м2
Месторасположение:Щелковский район, посёлок Образцово, КП «Дворянское Озеро»
Цена:7100000,00