Продам дом: посёлок Быково, с/т «Пенсионер» - объявление N65204630

Реклама
Загородные дома Раменское, Более месяца назад

Продам 2-х этажный дом в посёлке Быково, с/т «Пенсионер» на земельном участке 6 соток, Московская область, Раменский район. Егорьевское шоссе, 16 километров от МКАД. Земли населённых пунктов, для ведения гражданами садоводства и огородничества (возможна регистрация по месту жительства). Общая площадь 110м2:

1 этаж - кухня, гостиная, бойлерная, санузел с душевой кабинкой.

2 этаж (мансардный) - две изолированные комнаты, санузел с душевой кабинкой.

Год постройки: 2016 - свежая чистовая отделка. Материал стен - клееный брус, полы - лиственница, фундамент ленточный, крыша - металлочерепица, окна пластиковые 2-х камерные (ламинированные). Коммуникации: электричество 10кВт, отопление - баллон, канализация - септик, вода - скважина (75 метров). Газификация посёлка в процессе, линия к участку дойдёт не раньше конца 2018 года. Участок огорожен капитальным забором из профнастила. Круглогодичный подъезд. На земельном участке расположена баня 2016 года постройки (из тех же материалов что и жилой дом). Развитая инфраструктура. На дом и земельный участок оформлены документы, объект готов к продаже.

Возможен торг.

В наличии имеются альтернативные варианты по Земельным Участкам, Квартирам и Домам. Более детальная информация по телефону. BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:посёлок Быково, с/т «Пенсионер»
Цена:6000000,00