Продаю дачу,Раменский район,СНТ СОЮЗ рядом с д, Фенино - объявление N16349163

Реклама
Дома Раменское, Более месяца назад

Продается обжитая добротная дача в стародачном месте. 30 км от МКАД, Егорьевское или Новорязанское шоссе, СНТ Союз. Дом 6*6 м. Ленточный фундамент, каркасная отделка под сруб. Первый этаж - три комнаты, второй этаж – свободная планировка. Состояние отличное. Продаем с мебелью. В доме проведен свет, есть горячая и холодная вода, сан. узел в доме. На участке есть колодец, септик, беседка и правильная русская баня на дровах. В рубленой бане - терраса, предбанник, парилка, душевая. Березовые веники в подарок.
Участок 7 соток, ухоженный, с плодовыми деревьями и мощёными дорожками. Летний водопровод в садоводстве. Территория садового товарищества - закрытая, круглогодичная охрана, установлены мусорные контейнеры, хорошая дорога, детская площадка, чистый пруд, пригодный для купания. Тихое место, калитка в лес.
Место нахождения - СНТ СОЮЗ рядом с д. Фенино, хороший съезд с бетонки (А-107), за товариществом лес и рыбхоз. Уникальные грибные места. Документы готовы. Все для отдыха. Стоимость с оформлением 1, 995 000 тыс. рублей. Срочная продажа! Звоните, торг!
Владимир 8-985-784-45-45 Агент
Ярослав 8-916-916-55-77 Хозяин BuyReklama.ru

Цена:0,00
Объявление неактивно