Продается новый коттедж 162 кв, м, с меблированной обстановкой в КП, Раменский район, новорязанское шоссе - объявление N25038182

Реклама
Дома Раменское, Более месяца назад

Новорязанское шоссе, 50 км. от МКАД, Поддубье. Коттеджный поселок.
Продается НОВЫЙ двухэтажный коттедж из профилированного зимнего бруса с отделкой и полностью меблированной обстановкой (вся мебель новая), с КАМИНОМ из мрамора и дуба. На бетонном армированном фундаменте, утеплитель пола и кровли 150 мм. Крыша из металлочерепици с отдушинами по периметру.
Общая площадь 162 кв. м.
Коммуникации: Электричество - 3 фазы 380 В/10 кВт, водоснабжение – колодец с подведением воды в дом с погружным насосом, накопителем на 50 л. и бойлером для горячей воды 100 л. Канализация – автономный септик из двух колодцев с автоматической откачкой отстойной воды. В доме имеется два санузла с душевой кабиной. Отопление - центральное от электро-котла по всему дому, в батареи залит антифриз. Каминное отопление – французская топка с порталом из мрамора, камня и дуба.
Двухкамерные пластиковые окна, деревянные перекрытия (600 мм между балками), железная входная дверь, полы в доме покрыты трех -слойным яхтным лаком. Стены и потолки выкрашены пастельным цветом в один слой. 1-й этаж: гостиная с камином, столовая с бытовой техникой импортных производителей (холодильник, посудомоечная машина, плита стеклокерамика, духовой шкаф, микроволновая печь), система вентиляции над плитой с выводом на улицу, кондиционер сплит-система, санузел с душевой кабиной, кладовка под лестницей. 2-й этаж: четыре спальни, кондиционер, санузел, холл. Весь дом полностью обставлен новой мебелью, в каждой комнате есть люстры, карнизы, шторы изготовленные на заказ. Интерьер соответствует современным европейским стандартам.
Земельный участок правильной прямоугольной формы 11 соток. Забор из профлиста по периметру участка высотой 2 метра. Распашные ворота шириной 5 метров и площадка для автомобилей 6х7. На участке дорожки и отмостка выложены из плитки. Есть хозблок 2, 5х3.
Удобный круглогодичный подъезд до дома, круглосуточная охрана. Менее 1 км. до автобусной остановки с сообщением по трассе М5.
В шаговой доступности озеро (платная рыбалка), лес, грибы. BuyReklama.ru

Площадь, м2:162.м2
Месторасположение:Раменский район, новорязанское шоссе, Поддубье
Цена:6800000,00