Подготовка к ЕГЭ курсы - объявление N27047233

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Раменское, Более месяца назад

Почему такие курсы единственные?

1) Мини-группы по 4-5 человек, в отличие от других курсов, где количество учащихся заходит далеко за 10-12 человек, что всегда сказывается на качестве полученных знаний. В наших мини-группах учащиеся распределены по уровню знаний. Если преподаватель видит особое рвение и успехи у учащегося, он рекомендует его в более сильную группу.

2) Обучение. У нас действительно учат и учатся, а не бездельничают.

3) В программе: уникальные методики, разработанные экспертами ЕГЭ и ГИА. Тщательный анализ пробелов в знаниях у каждого ученика, строгое следование программе, четкая подача информации, составление графика успеваемости по каждому предмету, грамотное изложение материалов, контроль за выполнением заданий.

4) Преподаватели: Цвет знаний Москвы и области, педагоги ведущих Московских Вузов, эксперты ЕГЭ и ГИА, члены комиссии, преподавательский стаж работы от 10 лет, практикующие преподаватели: педагоги, юристы, психологи.

Результаты от 84 до 100 баллов по ЕГЭ. Протекция учащихся в ВУЗы Москвы, помощь в профессиональной ориентации и выборе ВУЗа, консультации психолога перед экзаменами.

5) Материалы. Только наши материалы учащиеся с радостью передают другим как ориентир. Только наши грамотные таблицы и схемы конкуренты копируют и множат для своих пособий. У нас все четко и понятно. Просто и ясно. Легко и доступно. Основные материалы, разработанные нашими специалистами, входят в стоимость курса.

Спешите! Набор в мини-группы ограничен. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей
Комментарии:
  • 24.04.2015 18:33:36 Гость
    Здравствуйте.Я хотела бы подробней узнать о подготовке к ЕГЭ(курсы). Где вы находитесь?(адрес.)Сколько стоят курсы и сколько раз в неделю их надо посещать?(сколько идет подготовка)?