Песок -карьерный,речной,карьерный мытый,карьерный сеяный, - объявление N13309527

Реклама
Строительные материалы Раменское, Более месяца назад

Песок карьерный (природный формовочный). На подсыпку, кладку, бетон, раствор.

Самовывозом и с доставкой по Москве и Московской области!

Песок карьерный от компании «ГК СТРОЙСНАБГАРАНТ» - это качественный продукт, добываемый в собственном карьере. Такой песок успешно используется для штукатурных работ. Песок карьерный применяется в бетонной промышленности (производство самого бетона и изделий из него). Тротуарная плитка, колодезные кольца, бордюры зачастую изготавливаются именно с добавлением в раствор песка, добываемого в карьерах.

Ранее для производства вышеописанных изделий, а также самого бетона и кирпича производители использовали песок, добываемый со дна моря. Подобный песок является качественным строительным материалом, потому что проходит так называемую тройную промывку: при добыче, при загрузке на баржи с помощью гидромеханических приспособлений, а также при подобной перегрузке в складские помещения.

В наши дни производство строительных материалов взяло цель на их удешевление. Поэтому теперь для этих целей применяются пески из карьера, которые изначально содержат множество включений и примесей (камни, глина и пр. ). Такой песок карьерный, значительно дешевле морского, но нуждается в тщательной промывке для удаления лишних фракций.

ООО «ГК СТРОЙСНАБГАРАНТ» использует самые современные технологии для намыва и очищения песка карьерного, производя исключительно качественный строительный продукт. Песок карьерный, добытый гидромеханизированны мспособом и промытый большим количеством воды, может применяться и при проведении фундаментных работ и при производстве кирпича, «дорожной одежды», а также бетона и изделий из него. Из намывного песка вымываются пылевидные включения и глина, остаются лишь мельчайшие фракции – около 0, 6 миллиметров.

Менеджеры нашей компании обязательно ответят на Ваш звонок (контактные телефоны указаны на сайте) или сообщение, отправленное через форму обратной связи. Именно у них вы сможете получить профессиональную консультацию по поводу применения такого строительного материала как песок карьерный. Все наши сотрудники имеют профильное строительное образование, что позволяет им прекрасно разбираться в традиционных материалах, а также в новинках строительной индустрии.

Консультанты ООО «ГК СТРОЙСНАБПРОЕКТ» расскажут потенциальному заказчику о возможных скидках на приобретение партий песка карьерного. Впрочем, цены на этот продукт в любом случае приятно удивят Вас (еще раз напомним, что в области добычи песка мы работаем без посредников).

Песок карьерный может быть доставлен в любую точку России (включая территорию Москвы и Московской области) автомобильным или железнодорожным транспортом в заранее оговоренные с заказчиком сроки. BuyReklama.ru

Цена:220,00 рублей