Остекление балконов и лоджий любой сложности с отделкой под ключ - объявление N68060531

Реклама
Двери, окна, балконы Раменское, Более месяца назад

Заказать пластиковые окна или остекление балконов и лоджий в Раменском в компании Окна Аттик очень надежно и удобно.

Надежно для Вас! Производство пластиковых окон находится на территории Раменского района. Каждый желающий может приехать на производство и посмотреть, как делают его окна.
Работаем с 1996 года. Производственное оборудование – это современные автоматизированные станки и оборудование. Осуществляется полный контроль качества всех материалов, которые используются при изготовлении пластиковых окон и алюминиевых конструкций. На специальных стендах производят осмотр изделий и их готовность к эксплуатации на десятилетия. Гарантийное бесплатное обслуживание окон и остекления балконов и лоджий осуществляется в течение 5 лет сотрудниками сервисной службы.

Удобно для Вас! Два офиса в Раменском и один в Раменском районе на производстве в деревне Первомайка оснащены полноразмерными образцами балконного блока, изделий для остекления балконов и лоджий, арочного окна ламинированное, витражи. Есть специальные стенды по отделки откосов, монтажу, внутреннему устройству окна, которые позволят Вам увидеть качество, надежность наших конструкций и их установки. Вы увидите собственными глазами скрытые от глаз заказчика элементы, без которых невозможна длительная эксплуатация окон, но редкая фирма делает акцент на этом.

Если вы не располагаете временем для посещения офиса, к вам приедет менеджер на объект. И, после замера окон или балкона, сделает точный расчет с учетом всех ваших пожеланий. Все вам понравится, вы можете сразу заключить договор. В этот же день задание будет на производстве. Нужно подумать, посоветоваться, можно заключить договор позже, когда вам будет удобно.

Оплата по договору может быть в рассрочку на 3 или 6 месяцев без услуг банка. Первый взнос составляет 25% от стоимости договора.
Пластиковые окна изготавливаем стандартные, сложные по форме, конфигурации, ламинированные под дерево, окрашенные в любой цвет по RAL.
Пластиковые окна для остекления проемов в помещениях, балконов и лоджий по вашему индивидуальному запросу будут защищать от излишних солнечных лучей, шума, сохранять тепло, обеспечивать комфортное проветривание, обеспечивать безопасность от злоумышленников, от детского футбольного мяча, оградят ребенка от выпадения из окна.

Пластиковые двери в ассортименте для входных групп, межкомнатные двери, балконные двери. На любой вкус, цвет, конфигурацию.

Алюминиевые раздвижные конструкции будут отличным решением для остекления балкона или лоджии, веранды, террасы, если необходимо защитить эти помещения от осадков, ветра, солнечных лучей. Цвет раздвижных алюминиевых окон может быть любой таблице по RAL

Внутреннюю и внешнюю отделку балкона или лоджии профессионально делают сотрудники компании Окна Аттик. Большой перечень работ обеспечивают отделку под ключ. Материалы для отделки можно выбрать в офисе или предоставить свои.

Дополнительную красотищу окну или остеклению балкона, лоджии добавят красивые подоконники, жалюзи, рольшторы, художественные витражи.

Замерщик и выездной менеджер бесплатно сделают замер и предоставят коммерческое предложение с точной стоимостью вашего заказа.

Ждем вашего звонка или заявку на замер. Все эти опции есть на нашем сайте.

Все изделия изготавливаем в строгом соответствии с техническими требованиями, с соблюдением ГОСТ. Это очень важно для длительного срока эксплуатации! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей