Новые окна Аттик по старым ценам! Купон на скидку до 40% на сайте Аттик! - объявление N11147211

Реклама
Двери, окна, балконы Раменское, Более месяца назад

Дополнительно сохранить тепло в помещении при установке окон Аттик возможно за счет технологии теплого монтажа. Окна Аттик одна из немногих фирм, которые используют именно такую технологию. На специальном стенде в офисе компании Окна Аттик все тонкости такого монтажа можно увидеть своими глазами.
Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание окон 5 лет.
Для Вас:
1. удобная рассрочка платежа на 3 или 6 месяцев без услуг банка.
2. ассортимент профильных систем с монтажной глубиной 60 мм, 70 мм, 80 мм с количеством камер в профиле от 3 до 6.
3. регулируемая фурнитура Winkhaus,
- исключает продувание зимой за счет усиления прижима створки, а летом за счет уменьшения прижима створки увеличивает срок службы уплотнительной резинки
- обеспечивает безопасность детей. Специальный замок на створке или ручке позволяет проветривать комнату, но распахнуть створку окна при этом нельзя.
- обеспечивает свежий воздух в помещении. Специальные устройства ограничивающие
ход створки позволяют в откидном положении регулировать четыре возможных угла наклона створки, в поворотном положении остановить створку в любом удобном для Вас положении.
Квалифицированное изготовление изделий на современном производстве, доставка окон чистыми в любую погоду в крытых машинах, профессиональный монтаж изделий, гарантийное обслуживание – все это возможно благодаря постоянному развитию компании Окна Аттик с 1996 года.
Добро пожаловать в офис компании Окна Аттик! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги