Настольные игры для школьников - объявление N33767798

Реклама
Для детей - разное Раменское, Более месяца назад

Играем все вместе в настольные игры весело, познавательно, учимся общаться, импровизировать, развиваем логику, используем креативный подход, развиваем воображение.
Каждое воскресенье (суббота или пятница, если набираются желающие на этот день), с 16-00 состоятся игры и программы по направлениям:
- Игра Крокодил (6-8 человек)
- Игра Мафия ( 8-10 человек)
- Игра Гоп-доп ( 6-8 человек)
- Настольная игра Монополия (4-5 чел)
- Словесные ролевые игры (предварительная запись до полного набора игроков)
Игры и программы проводит ведущий с высшим педагогическим образованием и опытом работы в центрах развития и кружках.
Единовременный сбор на один вечер составляет 150 рублей с человека.
Запись по телефону на любую игру.
Краткое описание некоторых направлений:
1. Мафия. Город засыпает.
В игру Мафия многие играют очень по-разному. Мы пересмотрели правили игры для каждой возрастной группы и добавили или убрали персонажей для более интересной игры. В дальнейшем, каждая сыгравшаяся группа может сама вводить новых персонажей, а так же, менять правила игры. Создавать свою собственную Мафию.
В общих словах, мафия это - крутая психологическая игра на 9 -15 человек (используется либо колода карт "Мафия", либо продвинутая коробочная игра)
2. Ролевые игры или "словески".
Довольно сложное, но не менее интересное направление словесного жанра. Уникальное досуговое мероприятие, которое в настоящий момент сложно найти в нужном качестве и с интересными сюжетами кроме постапокаллипсического.
Мир ролевых игр очень разнообразен и разнотипен (хорошая альтернатива компьютерным онлайн играм). Отличаются не только миры, в которых происходит действие игры, но и их стиль. Игры проводит Мастер (ведущий), остальные все - игроки с определенными ролями и характеристиками, сюжетную линию игроки выстраивают сами в рамках мира и условий, создающихся ведущим игры.
3. Игра Гоп - доп.
Очень веселая и громкая игра. Прекрасно снимает стресс и все тяготы трудовой школьной недели.
4. Монополия.
Монополия – это по-настоящему легендарная игра.
Цель игры оставалась неизменной на протяжении многих лет: нужно заключать сделки с недвижимостью и стать в итоге единственным хозяином города, устранив всех своих конкурентов. Передвигая фишки по игровому полю, игроки проводят множество различных операций.
Ждем вас на игру! BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей
Объявление неактивно