Мыло ручной работы с аромамаслами на заказ — Раменское - объявление N16314403

Реклама
Косметические услуги Раменское, Более месяца назад

предлагаю мыло ручной работы по очень низкой цене 100г. -100 руб. в состав которого входят масла скрабирующие вещества и другие полезные компоненты.
Эфирные масла
Грейпфрут
. Хорошее средство против целлюлита и застоев воды в организме. Антидепрессант! Умеренно тонизирующее масло. Укрепляет иммунитет. Обладает антисептическими и антибактериальными свойствами. Обладает очищающими свойствами. Выводит лишнюю жидкость, а также токсины из организма. Считается маслом для противовозрастной косметики Стимулирует выработку коллагена, пептидов. Блокирует выработку эластазы. Отбеливает кожу. Применяется при жирной коже и расширенных порах. Укрепляет волосы, препятствует их выпадению. Ухаживает за вьющимися волосами.
Эфирное масло нероли (абсолют апельсиновых цветов). является одним из самых эффективных антидепрессантов. Масло нероли улучшает эластичность кожи, стимулирует рост новых клеток, избавляет от куперозов и варикозов, смягчает кожу. Предотвращает и борется с морщинами и шрамами/растяжками. Идеально для зрелой, сухой и/или чувствительной кожи. один из сильных сексуальных стимуляторов, используется при лечении импотенции и фригидности. устраняет экземы, угревую и гепертическую сыпь.
Эфирное масло Жасмина мощный эротический стимулятор – устраняет фригидность, половую слабость. способствует стабилизации настроения. Рекоментудется для сухой и воспаленной кожи, склонной к шелущению. Замечательно увлажныет, успокаивает кожу.
Эфирное масло лимон. Тонизирует нервную систему, оказывает стимулирующее действие на эндокринную систему. Показано при психоэмоциональных расстройствах, стрессах, депрессиях, плохом настроении, метеочувствительност и. Снижает давление. Очищает, тонизирует, разглаживает кожу, сводит веснушки и пигментные пятна нормализует секрецию жирной кожи, улучшает цвет лица способствует заживлению трещин. Проверенное средство для укрепления и устранения ломкости ногтей и легкого отбеливания кожи. Придает им блеск, устраняет ломкость, стимулирует рост.
Эфирное масло розы –По праву считается королевой косметики. Оказывает сильное антиоксидантное и омолаживающее действие, разглаживает мелкие морщинки, очерчивает контуры лица. Повышает эластичность и упругость. Подходит для всех типов, в том числе и для чувствительной кожи. Может использоваться в детской косметике. Устраняет сухость, шелушение и воспаление кожи, купероз, отечность, синяки и припухлости под глазами. Придает ровный, красивый цвет; свежий, отдохнувший вид. Является сильным, но в то же время очень мягким и деликатным антисептиком (на втором месте в списке природных антисептиков после чабреца).
Эфирное масло розмарина . Обладает сильными противовирусными, антисептическими, антибактериальными свойствами. . Рекомендовано для жирной кожи. Уменьшает секрецию сальных желез. Очищает поры, избавляет от черных точек. Стимулирует местное кровообращение и способствует быстрому обновлению клеток. Обладает вяжущим действием. Используется в средствах для интимной гигиены, так как восстанавливает и поддерживает микрофлору. Применяется для ухода за волосами. Восстанавливает фолликулы, укрепляет волосы и препятствует их выпадению, придает блеск и сияние. разглаживает морщины, хорошее антицелюлитное средство.
масло сладкого апельсина великолепно подходит при сухой, шершавой, шелушащейся, огрубевшей, а также уже увядающей, вялой и дряблой коже лица. способствует смягчает и увлажненяет кожи, сохраненяет в ней оптимальный уровень влажности, стимуляции роста новых клеток, в том числе и обновлению старых клеток. , восполняет дефицит коллагена в кожных покровах, который прямым образом отвечает за поддержание тонуса, упругости и эластичности кожи, разглаживает неглубокие морщины на лице, восстановить, укрепить, и выровнять кожу, и значительно улучшить цвет лица. Не менее эффективно применение масла апельсина сладкого и при жирной коже лица, т. к. оно помогает нормализовать выделение кожного сала, очистить, и заметно сузить расширенные поры.
А благодаря своим противовоспалительны мсвойствам, используют для ухода за проблемной кожей лица, страдающей от появления прыщей, угрей, и прочих гнойных высыпаний. Также данное масло обладает отбеливающим действием, и может использоваться для осветления цвета кожи лица, или же с целью сделать менее заметнымивеснушки, и другие пигментные пятна, оно способствует выведению вредных токсинов через кожные поры. BuyReklama.ru

Цена:80,00 рублей
Объявление неактивно