Кухонный Двор открылся в Раменском - объявление N29572204

Реклама
Кухонная мебель Раменское, Более месяца назад

25 января 2014 года в городе Раменское состоялось открытие нового фирменного салона компании «Кухонный Двор»

Для многих это событие стало настоящим праздником, ведь ценителей продукции компании с каждым годом становится все больше.
Кухонные гарнитуры, производимые на собственной фабрике — это продукт нового поколения: качественный, долговечный и экологически безопасный. Работа компании ведется в строгом соответствии с KQM — (Kitchen Quality Management) — кухонными стандартами качества. Стандарты внутреннего соответствия подразумевают соблюдение таких неотъемлемых принципов цивилизованного бизнеса, как: экологичность продукции, качество используемых материалов и передовые технологии производства.
Завоевать признание клиентов, конечно, помог широчайший ассортимент продукции. Классика и модерн представлены в калейдоскопе ярких образов — полюбившихся моделях «Виконт», «Маркетри», «Театро», «Симона», «Шале», «Зима», «Одри», «Флавия», «Ирис», «Волна». . . Богатая цветовая палитра, разнообразие стилевых решений, возможность выбора материалов для фасада (массив натурального дерева или MDF) дарят клиентам безграничные возможности в создании и воплощении образа кухни своей мечты.
Для нового салона организаторы праздника и дизайнеры постаралась на славу. На 450 квадратных метрах площади салона они разместили потрясающую экспозицию самых интересных кухонных гарнитуров. Вниманию посетителей представлены лучшие образцы «золотой коллекции» компании — модели «Виконт», «Зима», «Голди», «Волна» и многие другие.
Всех, кто пришел на открытие нового салона, ждали приятные сюрпризы и угощения. Для покупателей организаторы подготовили еще один подарок: все покупатели гарнитуров в течение месяца будут получать мелкую бытовую технику в подарок!
Приходите в новый салон компании «Кухонный Двор» в Раменском за новыми впечатлениями и красивыми кухнями! Хорошую кухню хочет каждая! BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления