Кантри Сафари Safari Металлочерепица Гранд Лайн

Реклама
Кровля, кровельные материалы Раменское, Более месяца назад

Металлочерепица Grand Line Country (Грандлайн Кантри Сафари) покрытие Safari

Металлочерепица Country подчеркнет индивидуальность Вашего дома. Крупный рисунок профиля выгодно отличает кровлю и существенно повышает ее прочность. Закругленная форма гребня отражает Средиземноморский стиль кровли, а мягкие и ровные линии волн придают металлочерепице Country схожесть с натуральной черепицей. С Country Ваш дом будет выразительным и оригинальным долгие годы.

Safari – настоящее открытие для тех, кто предпочитает эстетику природной красоты для качественной и оригинальной отделки своего дома, а так же эксклюзивное решение для тех, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Новое поколение стали c повышенным содержанием цинка в защитно-металлическом слое и покрытием из полиэстера. Сталь с покрытием Safari имеет толщину 0, 5 мм. Уникальное покрытие имитирует внешний вид натуральной черепицы.
Доставка:
Для организации доставки в нашей компании функционирует отдел логистики. Транспортировка осуществляется машинами различной грузоподъемности частично собственными, частично привлеченными. Отгрузка осуществляется по Московской области и другим регионам ЦФО.

Гарантии:
Обязательным условием работы с нашей компанией является заключение договора, что гарантирует Вам получение качественного строительного материала, точно в срок и в полном объеме. Поставка осуществляется напрямую с завода BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей