Дом 45 м? на участке 10 сот. - объявление N73492613

Реклама
Дома Раменское, Более месяца назад

Продается дом для круглогодичного проживания в Раменском районе в деревне Холуденево, 30 км МКАД, 5 км от города Бронницы.

Асфальтированная дорога приведет Вас в экологически чистую деревню Холуденево, Раменского района, Московской области, где есть все для комфортного проживания: магазины, прямое автобусное сообщение с Бронницами и Москвой по трассе Новорязанское шоссе. На территории этой деревни спрятан от лишней суеты нашей насыщенной жизни дом, общей площадью - 45 м. кв., на обработанном участке в 10 сот. 

Дом, 2014 года постройки из арболита размерами 6,5х7, имеет две комнаты на первом этаже кухня ванная. Участок правильной формы, большое количество плодово-ягодных и декоративных насаждений, колодец с чистой и вкусной водой, на участке имеется станция биологической очистки (септик). Окна в доме ПВХ,  отопление - электрическое. Есть много свободного пространства для исполнения любого полета Вашей фантазии. Отличный подъезд и много парковочного места для любого количества автомобилей. В пешей доступности есть большой водоем для купания и рыбной ловли. У дома один взрослый собственник, полный комплект документов, юридически и фактически свободен. 

Не упускайте шанс создать уют там, где Вы чувствуете себя по-настоящему спокойно, уединенно и гармонично!
Расстояние до города, км: 29
Площадь дома, м?: 45
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: Московская область, Раменский городской округ, деревня Холуденево
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Цена:2650000,00