Дом 150 кв м для круглогодичного постоянного проживания в жи - объявление N92268689

Реклама
Дома Раменское, Более месяца назад

Дом 150 кв м для круглогодичного постоянного проживания в жилом охраняемом КП Березовый Парк (в шаговой доступности озеро 7 Га для купания и ловли рыбы) Участок спланирован, огорожен. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная единое пространство, предусмотрен выход на террасу, комната 12,3 кв. м с гардеробной, с/у, топочная;2 этаж: 3 комнаты по 16/18/19 кв.м. , 2 с/у.
Коммуникации: вода, канализация, электричество - заведено в дом, газ- по границе земельного участка.
Посёлок расположен на живописной поляне, окруженных смешанным густым лесом, что позволяет наслаждаться тишиной, прогулками по лесу, сбором грибов и ягод. В шаговой доступности от участка озеро 7 Га, с пляжной зоной, волейбольной площадкой и рыбалкой для жителей поселка. Так же расположены детские и спортивные площадки, футбольное поле. Гостевая парковка. Планируется строительство торгового центра. Асфальтированы и хорошо освещены внутрипоселковые дороги.
10 минут г. Бронницы с развитой инфраструктурой. Удобный подъезд.
В 5 км расположена общеобразовательная школа в поселке Чулково.
В поселке Тельмана, расположена Ломоносовская школа-пансион, где осуществляется обучение детей с 1 по 11 класс с углубленным изучением иностранных языков по передовым авторским методикам.
Хорошая транспортная доступность, как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Рядом расположены: горнолыжный курорт Чулково, гимназия им. М. Ломоносова, Конно-спортивный клуб с огромной прогулочной территорией НКП Русь/Левадия.
Полная стоимость в договоре. Ипотека. Оперативный показ. [#4454689#] BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Раменское, Липовая улица, Новорязанское шоссе
Цена:12000000,00
  • KASKAD Недвижимость